null

Найближчі ігри
Чемпіонат області. Ветерани. 14 тур

м. Здолбунів 20 жовтня, 11:00

-

Експрес - Славія
 
Чемпіонат району. Вища ліга. 18 тур

с. Обарів 21 жовтня, 13:00

-

Обарів - Славія
 
Чемпіонат району. Юнаки. 18 тур
20 жовтня
с. Обарів

-

Обарів-Ю - Славія-2
 
Футзал
Підсумкова турнірна таблиця
М
Команда
І
О
1
Славія
9
25
2
Комфорт-С
9
23
3
Хімік-Граніт
9
19
4
Рівнегаз
9
18
5
Квартал
9
11
6
Феміда
9
9
7
Горбаків
9
9
8
Північ-Центр
9
9
9
Рівнеобленерго
9
6
10
Горинь
9
1
 
м. Молчановського
Турнірна таблиця
    І О
1 Славія 7 19
2 АГАТ 7 15
3 ПТГО 7 13
4 Калина-2 7 10
5 ХФК "Надія" 7 97
6 Рівес 7 7
7 Гоща-АГАТ 7 5
8 Ветеран 7 1
 
Реклама
Головна » 2016 » Червень » 14 » Першість Рівненської області з футболу 2016. Група "Південь"
22:11
Першість Рівненської області з футболу 2016. Група "Південь"
Першість Рівненської області з футболу 2016
Група "Південь"
Учасники змагань
"Сокіл" (Садове) "Калина"(Бугрин)
"Верес-Водник" (Рівне) "Імпульс" (Дубно)
ФК "Вельбівно" (Вельбівне) ФК "Агат" (Симонів)
ФК "Острог-Академія" (Остріг) ФК "Коливань" (Клевань)
ФК "Зоря" (Зоря) ФК "Стир" (Демидівка)
Перше коло
Дата Час 1 тур
3 травня 16:00 "Стир" 0 : 4 "Верес-Водник"
3 травня 16:00 "Коливань" 0 : 0 ФК "Зоря"
3 травня 16:00 "Агат" 0 : 1 "Острог-Академія"
3 травня 16:00 "Імпульс" 1 : 4 "Калина"
3 травня 16:00 ФК "Вельбівно" 1 : 1 "Сокіл"
Дата Час 2 тур
7 травня 16:00 "Верес-Водник" 2 : 1 "Коливань"
7 травня 16:00 "Острог-Академія" 0 : 1 "Імпульс"
7 травня 16:00 "Стир" 0 : 3 "Сокіл"
8 травня 16:00 ФК "Зоря" 2 : 3 "Агат"
8 травня 16:00 "Калина" 2 : 1 ФК "Вельбівно"
Дата Час 3 тур
14 травня 16:00 "Агат" 3 : 3 "Верес-Водник"
14 травня 16:00 ФК "Вельбівно" 3 : 1 "Острог-Академія"
15 травня 16:00 "Коливань" 5 : 0 "Стир"
15 травня 16:00 "Імпульс" 1 : 0 ФК "Зоря"
15 травня 16:00 "Калина" 1 : 2 "Сокіл"
Дата Час 4 тур
21 травня 16:00 "Сокіл" 5 : 2 "Коливань"
21 травня 16:00 "Верес-Водник" 1 : 1 "Імпульс"
21 травня 16:00 ФК "Зоря" 0 : 0 ФК "Вельбівно"
22 травня 16:00 "Стир" 1 : 2 "Агат"
22 травня 16:00 "Острог-Академія" 4 : 5 "Калина"
Дата Час 5 тур
28 травня 16:00 "Імпульс" 1 : 2 "Стир"
28 травня 16:00 ФК "Вельбівно" 3 : 5 "Верес-Водник"
29 травня 16:00 "Агат" 1 : 1 "Коливань"
29 травня 16:00 "Калина" 7 : 0 ФК "Зоря"
29 травня 16:00 "Острог-Академія" 0 : 1 "Сокіл"
Дата Час 6 тур
4 червня 16:00 "Верес-Водник" 4 : 3 "Калина"
4 червня 16:00 ФК "Зоря" 0 : 1 "Острог-Академія"
4 червня 16:00 "Сокіл" 3 : 0 "Агат"
5 червня 16:00 "Коливань" 2 : 5 "Імпульс"
5 червня 16:00 "Стир" 0 : 6 ФК "Вельбівно"
Дата Час 7 тур
11 червня 16:00 "Імпульс" 4 : 0 "Агат"
11 червня 16:00 ФК "Вельбівно" 3 : 0 "Коливань"
12 червня 16:00 "Калина" 5 : 0 "Стир"
12 червня 16:00 "Острог-Академія" 0 : 0 "Верес-Водник"
12 червня 16:00 ФК "Зоря" 0 : 0 "Сокіл"
Дата Час 8 тур
18 червня 16:00 "Верес-Водник" 4 : 0 ФК "Зоря"
18 червня 16:00 "Сокіл" 0 : 3 "Імпульс"
19 червня 16:00 "Агат" 3 : 2 "Вельбівно"
19 червня 16:00 "Коливань" 1 : 2 "Калина"
19 червня 16:00 "Стир" 3 : 2 "Острог-Академія"
Дата Час 9 тур
25 червня 16:00 ФК "Вельбівно" 1 : 1 "Імпульс"
25 червня 16:00 "Верес-Водник" 3 : 0 "Сокіл"
26 червня 16:00 "Калина" 0 : 3 "Агат"
26 червня 16:00 "Острог-Академія" 1 : 2 "Коливань"
26 червня 16:00 ФК "Зоря" 2 : 1 "Стир"
Друге коло
Дата Час 10 тур
14 вересня 16:00 "Верес-Водник" 4 : 2 "Стир"
14 серпня 16:00 ФК "Зоря" 1 : 1 "Коливань"
14 серпня 16:00 "Острог-Академія" 2 : 0 "Агат"
перенос 16:00 "Калина" 1 : 0 "Імпульс"
перенос 16:00 "Сокіл" 3 : 0* ФК "Вельбівно"
Дата Час 11 тур
21 вересня 16:00 "Коливань" 2 : 1 "Верес-Водник"
21 серпня 16:00 "Агат" 3 : 1 ФК "Зоря"
21 серпня 16:00 "Імпульс" 0 : 1 "Острог-Академія"
21 серпня 16:00 ФК "Вельбівно" 2 : 1 "Калина"
21 серпня 16:00 "Сокіл" 6 : 3 "Стир"
Дата Час 12 тур
27 серпня 16:00 "Стир" 4 : 5 "Коливань"
28 вересня 16:00 "Верес-Водник" 4 : 0 "Агат"
28 серпня 16:00 ФК "Зоря" 0 : 3* "Імпульс"
27 серпня 16:00 "Острог-Академія" 1 : 2 ФК "Вельбівно"
27 серпня 16:00 "Сокіл" 2: 1 "Калина"
Дата Час 13 тур
4 вересня 16:00 "Агат" 2 : 0 "Стир"
5 жовтня 16:00 "Імпульс" 1 : 0 "Верес-Водник"
4 вересня 16:00 ФК "Вельбівно" 3 : 0 ФК "Зоря"
4 вересня 16:00 "Калина" 2 : 2 "Острог-Академія"
4 вересня 16:00 "Коливань" 1 : 0 "Сокіл"
Дата Час 14 тур
11 вересня 16:00 "Коливань" 2 : 1 "Агат"
10 вересня 16:00 "Стир" 1 : 8 "Імпульс"
10 вересня 16:00 "Верес-Водник" 3 : 0* ФК "Вельбівно"
11 вересня 16:00 ФК "Зоря" 2 : 1 "Калина"
10 вересня 16:00 "Сокіл" 1 : 0 "Острог-Академія"
Дата Час 15 тур
18 вересня 16:00 "Імпульс" 0 : 0 "Коливань"
18 вересня 16:00 ФК "Вельбівно" 2 : 3 "Стир"
18 вересня 16:00 "Калина" 1 : 2 "Верес-Водник"
18 вересня 16:00 "Острог-Академія" 1 : 0 ФК "Зоря"
18 вересня 16:00 "Агат" 0 : 4 "Сокіл"
Дата Час 16 тур
25 вересня 16:00 "Агат" 0 : 2 "Імпульс"
25 вересня 16:00 "Коливань" 1 : 0 ФК "Вельбівно"
24 вересня 16:00 "Стир" 2 : 3 "Калина"
24 вересня 16:00 "Верес-Водник" 2 : 0 "Острог-Академія"
24 вересня 16:00 "Сокіл" 4 : 2 ФК "Зоря"
Дата Час 17 тур
2 жовтня 15:00 ФК "Вельбівно" 1 : 1 "Агат"
2 жовтня 15:00 "Калина" 1 : 1 "Коливань"
2 жовтня 15:00 "Острог-Академія" 5 : 2 "Стир"
1 жовтня 15:00 ФК "Зоря" 2 : 3 "Верес-Водник"
2 жовтня 15:00 "Імпульс" 1 : 0 "Сокіл"
Дата Час 18 тур
8 жовтня 15:00 "Імпульс" 2 : 0 ФК "Вельбівно"
8 жовтня 15:00 "Агат" 0 : 4 "Калина"
8 жовтня 15:00 "Коливань" 1 : 2 "Острог-Академія"
8 жовтня 15:00 "Стир" 3 : 0 ФК "Зоря
8 жовтня 15:00 "Сокіл" 4 : 1 "Верес-Водник"

!!!УВАГА!!! У календарі можливі зміни. Слідкуйте за інформацією на нашому сайті 

Підсумкова турнірна таблиця
М Команда І В Н П М О
1 "Верес-Водник" 18 12 3 3 46-23 39
2 "Імпульс" 18 12 2 4 36-13 38
3 "Сокіл" 18 12 2 4 39-19 38
4 "Калина" 18 9 2 7 44-29 29
5 "Коливань" 18 7 5 6 28-29 26
6 "Острог-Академія" 18 7 2 9 24-25 23
7 ФК "Вельбівно" 18 6 3 9 30-29 21
8 "Агат" (Симонів) 18 6 3 9 22-37 21
9 "Стир" 18 4 0 14 27-65 12
10 ФК "Зоря" 18 2 4 12 12-39 7*
Категорія: Друга ліга | Переглядів: 1051 | Додав: almoraz | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Усі смайли
Код *:
ФК "Славія" у FB

Ветерани
Матчі
14 тур
20 жовтня
Експрес - Славія
Радивилів-Броди - ПриГОЩАйся
Фіалка - Автоплюс
Турнірна таблиця
Південь
М
Команда
І
О
1 АВТОПЛЮС 11 27
2 СЛАВІЯ 10 26
3 Фіалка 11 16
4 ЕКСПРЕС 11 16
5 РАДИВИЛІВ-БРОДИ 11 11
6 ПРИГОЩАЙСЯ 9 10
7 ДУБНО 10 3
Північ
М
Команда
І
О
1 МАЯК 10 22
2 ПОЛІССЯ 10 22
3 ІЗОТОП-РАЕС 8 14
4 ДУБРОВИЦЯ 10 14
5 ГОРИЗОНТ 10 7
6 КОЛОС 8 6
7 ВОЛОДИМИРЕЦЬКИЙ 10 6
 
Рівненський р-н.
Матчі
18 тур
21 жовтня
Обарів
-
Славія
Інтеркарс
-
РОКО
ЛМЗ-Квасилів
-
Продторг
Будмаркет
-
Альянс
Сатурн
-
Горинь
Турнірна таблиця
М
Команда
І
О
1 Славія 17 45
3 ФК ЛМЗ-Квасилів 17 28
5 Продторгобладнання 17 25
2 Сатурн 17 29
4 Будмаркет Маяк 17 26
6 Інтеркарс 17 22
7 РОКО 17 18
8 ФК Обарів 17 16
9 Альянс 17 15
10 Горинь 17 14
 
Юнаки
Матчі
18 тур
20-21 жовтня
БМ-Маяк
-
Верес
Обарів-Ю
-
Славія-2
Сатурн-2
-
Горинь-2
Комета
-
Городок-Ю
ЛМЗ-Ю
-
Забороль-Ю
Турнірна таблиця
М
Команда
І
О
1 Верес 17 48
2 Славія-2 17 42
3 БМ “Маяк-юніор” 17 41
4 ФК Забороль-юніор 17 31
5 ЛМЗ-Ю 16 22
6 ФК Обарів-юніор 16 20
7 Сатурн-2 17 15
8 Горинь-2 17 13
9 Комета 17 12
10 ФК Городок-юніор 17 3
 
Кубок району
Кубок району. Фінал
9 вересня
м. Рівне "Авангард"

-

Славія 3:0 БМ Маяк
 
Реклама
Топ-новини
[13.03.2012][Перша ліга]
Календар першого кола Чемпіонату Рівненської області. Перша ліга. 2012 рік. (22)
[08.08.2011][Перша ліга]
ФК "Славія" готується та грає товариські матчі (17)
[24.04.2012][Друга ліга]
Календар першого кола Першості Рівненської області. Друга ліга. 2012 рік. (27)
[22.11.2013][Футзал]
Відкритий чемпіонат міста Рівного з футзалу 2013-2014. Перша ліга. (20)
[23.08.2012][Перша ліга]
Календар другого кола Чемпіонату Рівненської області. Перша ліга. 2012 рік. (11)
Останні коментарі



http://bit.ly/2Jji8iY - парный бесплатный секс чат


Чат бесплатно

Добрый день!

Оформим на частных лиц и сотрудников организаций карточки метро в сеть торговых центров МETRO Cash & Cаrry.

купить-карту-метро.рф

Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников учереждений карты metro в сеть немецких тц МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ: пропуск в метrо обязательно с вашей фотографией (делается в самом магазине в вашем присутствии), с личным номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены.

Вы можете проводить с собой 2-х человек.

Пропуска в метrо оформляются: на граждан РФ и иностранцев.

Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, немецкие супермаркеты "Метро" работают круглосуточно.

Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах.

Регистрация производятся во всех немецких торговых центрах Metro CASH and CARRY.

Получив карты metro в одном из немецких гипермаркетов "Метро Кэш энд Кэрри" вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов "Метро Кэш энд Кэрри" в РФ и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adygea, Arxangelsk, Astrakhan, Барнаул, Bryansk, Belgorod, Vladimir, Volgograd, Voljskii, Вологда, Воронеж, Воронежская область, Ekaterinburg, Иваново, Izhevsk, Иркутск, Kazan, Калининград, Kalyga, Кемерово, Киров, Kopeysk, Краснодар, Krasnoyarsk, Kursk, Липецк, Magnitogorsk, Москва, Московская область, Naberezhnye Chelny, Nizhny Novgorod, Nizhny Tagil, Novokuznetsk, Novorossiysk, Новосибирск, Omsk, Orenburg, Орел, Penza, Perm, Пятигорск, Rostov-na-Dony, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Saratov, Serpyxov, Smolensk, Stavropol, Стерлитамак, Surgut, Tver, Toljatti, Томск, Tyla, Tjumen, Yljanovsk, Ufa, Cheboksary, Cheljabinsk, Ярославль, Севастополь, Simferopol.

Увійти на сайт
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Пошук
www.FCSLAVIA.AT.UA | Усі права захищено | 2011 ©
Використовуються технології uCoz