null

Найближчі ігри
Чемпіонат області. Ветерани. 12 тур
6 жовтня
вихідний

Славія
 
Чемпіонат району. Вища ліга. 16 тур

с. Бармаки 7 жовтня

-

Інтеркарс - Славія
 
Чемпіонат району. Юнаки. 16 тур
7 жовтня
с. В. Житин

-

Комета - Славія
 
Футзал
Підсумкова турнірна таблиця
М
Команда
І
О
1
Славія
9
25
2
Комфорт-С
9
23
3
Хімік-Граніт
9
19
4
Рівнегаз
9
18
5
Квартал
9
11
6
Феміда
9
9
7
Горбаків
9
9
8
Північ-Центр
9
9
9
Рівнеобленерго
9
6
10
Горинь
9
1
 
м. Молчановського
Турнірна таблиця
    І О
1 Славія 7 19
2 АГАТ 7 15
3 ПТГО 7 13
4 Калина-2 7 10
5 ХФК "Надія" 7 97
6 Рівес 7 7
7 Гоща-АГАТ 7 5
8 Ветеран 7 1
 
Реклама
Головна » 2018 » Травень » 10 » Чемпіонат Рівненської області з футболу серед ветеранів 35+ 2018
16:29
Чемпіонат Рівненської області з футболу серед ветеранів 35+ 2018
Чемпіонат Рівненської області з футболу серед ветеранів 35+ 2018
Учасники змагань
Група "Південь" Група "Північ"
"Славія" (Рівне) "Ізотоп-РАЕС" (Вараш)
"ПриГОЩАйся" (Гоща) "Колос" (Березно)
"Радивилів-Броди" "Дубровиця"
"Дубно" "Горизонт" (Костопіль)
"Autoplus" (Млинів) "Полісся" (Рокитне)
"Експрес" (Здолбунів) "Маяк" (Сарни)
"Фіалка" (Зоря) "Володимирецький р-н"
Перше коло
Дата Час 1 тур
12 травня 16:00 ПриГОЩАйся 0 : 4 Славія
Перенос   Радивилів-Броди + : - Дубно
12 травня 16:00 Фіалка 2 : 0 Експрес
12 травня 16:00 Ізотоп 3 : 1 Колос
12 травня 16:00 Дубровиця 0 : 0 Горизонт
16 травня 16:00 Полісся 3 : 5 Маяк
Дата Час 2 тур
19 травня 18:00 Дубно 1 : 3 ПриГОЩАйся
19 травня 18:00 Експрес 0 : 1 Радивилів-Броди
19 травня 16:00 Славія 0 : 0 Автоплюс
19 травня 16:00 Горизонт 0 : 1 Ізотоп
19 травня 16:00 Володимирецький р-н 0 : 0 Дубровиця
23 травня 17:00 Колос 1 : 3 Полісся
Дата Час 3 тур
26 травня 16:00 ПриГОЩАйся 2 : 0 Експрес
26 травня 16:00 Автоплюс 8 : 2 Дубно
Перенос - Фіалка 0 : 3 Славія
26 травня 16:00 Ізотоп 1 : 1 Володимирецький р-н
Перенос - Дубровиця 0 : 2 Маяк
30 травня 16:00 Полісся 5 : 0 Горизонт
Дата Час 4 тур
2 червня 16:00 Славія 7 : 0 Радивилів-Броди
2 червня 16:00 Експрес 2 : 2 Автоплюс
2 червня 16:00 Дубно 4 : 1 Фіалка
2 червня 16:00 Маяк 4 : 2 Ізотоп
Перенос 16:00 Колос 1 : 1 Дубровиця
6 червня 16:00 Володимирецький р-н 0 : 3 Полісся
Дата Час 5 тур
9 червня 16:00 ПриГОЩАйся 0 : 3 Автоплюс
9 червня 16:00 Експрес 5 : 0 Дубно
9 червня 16:00 Радивилів-Броди 0 : 0 Фіалка
13 червня 16:00 Ізотоп 1 : 2 Полісся
9 червня 16:00 Маяк 3 : 2 Колос
9 червня 16:00 Володимирецький р-н 6 : 1 Горизонт
Дата Час 6 тур
16 червня 16:00 Автоплюс 5 : 1 Радивилів-Броди
16 червня 16:00 Славія 6 : 1 Експрес
16 червня 16:00 Фіалка 1 : 0 ПриГОЩАйся
20 червня 16:00 Полісся 0 : 1 Дубровиця
16 червня 16:00 Горизонт 0 : 1 Маяк
16 червня 16:00 Колос 1 : 0 Володимирецький р-н
Дата Час 7 тур
23 червня 16:00 ПриГОЩАйся 1 : 1 Радивилів-Броди
23 червня 16:00 Дубно 0 : 8 Славія
23 червня 16:00 Автоплюс 3 : 0 Фіалка
23 червня 16:00 Ізотоп - Дубровиця
23 червня 16:00 Маяк 3 : 0 Володимирецький р-н
23 червня 16:00 Горизонт 2 : 1 Колос
Дата Час 8 тур
8 вересня 16:00 Дубно не відбувся Радивилів-Броди
8 вересня 16:00 Славія 7 : 0 ПриГОЩАйся
8 вересня 16:00 Експрес 0 : 3 Фіалка
8 вересня 16:00 Случ  перенесено Ізотоп
8 вересня 16:00 Маяк зіграють 12 вересня Полісся
8 вересня 16:00 Горизонт 0 : 2 Дубровиця
Дата Час 9 тур
15 вересня 16:00 ПриГОЩАйся +:- Дубно
15 вересня 16:00 Автоплюс 1:1 Славія
15 вересня 16:00 Радивилів-Броди 1:3 Експрес
15 вересня 16:00 Ізотоп - Горизонт
15 вересня 16:00 Дубровиця 2:0 Володимирецький р-н
19 вересня 16:00 Полісся - Случ
Дата Час 10 тур
22 вересня 16:00 Експрес 3:0 ПриГОЩАйся
22 вересня 16:00 Дубно -:+ Автоплюс
22 вересня 16:00 Славія 5:2 Фіалка
22 вересня 16:00 Володимирецький р-н 0:0 Ізотоп
22 вересня 16:00 Маяк 2:2 Дубровиця
26 вересня 17:00 Горизонт  - Полісся
Дата Час 11 тур
29 вересня 16:00 Радивилів-Броди -:+ Славія
29 вересня 16:00 Автоплюс 3:1 Експрес
29 вересня 16:00 Фіалка +:- Дубно
29 вересня 16:00 Ізотоп 5:2 Маяк
29 вересня 16:00 Дубровиця 1:1 Колос
3 жовтня 16:00 Полісся - Володимирецький р-н
Дата Час 12 тур
6 жовтня 16:00 Автоплюс +/- ПриГОЩАйся
6 жовтня 16:00 Дубно -/+ Експрес
6 жовтня 16:00 Фіалка +/- Радивилів-Броди
10 жовтня 16:00 Полісся - Ізотоп
6 жовтня 16:00 Колос - Маяк
6 жовтня 16:00 Горизонт 2:0 Володимирецький р-н
Дата Час 13 тур
13 жовтня 16:00 Радивилів-Броди - Автоплюс
13 жовтня 16:00 Експрес - Славія
13 жовтня 16:00 ПриГОЩАйся - Фіалка
13 жовтня 16:00 Дубровиця - Полісся
13 жовтня 16:00 Маяк - Горизонт
13 жовтня 16:00 Володимирецький р-н - Колос
Дата Час 14 тур
20 жовтня 16:00 Радивилів-Броди - ПриГОЩАйся
20 жовтня 16:00 Славія - Дубно
20 жовтня 16:00 Фіалка - Автоплюс
20 жовтня 16:00 Дубровиця - Ізотоп
20 жовтня 16:00 Володимирецький р-н - Маяк
20 жовтня 16:00 Колос - Горизонт

Турнірна таблиця

Група "Південь"

М Команда І В Н П М О
1 СЛАВІЯ (Рівне) 10 8 2 0 44:4 26
2 АВТОПЛЮС (Млинів) 10 7 3 0 31:7 24
3 ЕКСПРЕС (Здолбунів) 11 5 1 5 20:18 16
4 ФІАЛКА (Зоря) 10 4 1 5 13:17 13
5 РАДИВИЛІВ-БРОДИ 10 3 2 5 10:22 11
6 ПРИГОЩАЙСЯ (Гоща) 10 3 1 6 9:23 10
7 ДУБНО 11 1 0 10 7:43 3

Група "Північ"

М Команда І В Н П М О
1 ПОЛІССЯ (Рокитне) 10 7 1 2 27:13 22
2 МАЯК (Сарни) 9 6 1 2 24:17 19
3 ІЗОТОП-РАЕС (Вараш) 8 4 2 2 18:10 14
4 ДУБРОВИЦЯ 10 3 5 2 9:11 14
5 ГОРИЗОНТ (Костопіль) 9 2 1 6 7:21 7
6 КОЛОС (Березне) 8 1 3 4 9:14 6
7 ВОЛОДИМИРЕЦЬКИЙ район 10 1 3 6 7:15 6
Переглядів: 695 | Додав: almoraz | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Усі смайли
Код *:
ФК "Славія" у FB

Ветерани
Матчі
12 тур
6 жовтня
Автоплюс - ПриГОЩАйся
Дубно - Експрес
Фіалка - Радивилів-Броди
Турнірна таблиця
Південь
М
Команда
І
О
1 СЛАВІЯ 10 26
2 АВТОПЛЮС 9 21
3 ЕКСПРЕС 10 13
4 РАДИВИЛІВ-БРОДИ 9 11
5 ФІАЛКА 9 10
6 ПРИГОЩАЙСЯ 9 10
7 ДУБНО 10 3
Північ
М
Команда
І
О
1 МАЯК 9 19
2 ПОЛІССЯ 8 16
3 ІЗОТОП-РАЕС 8 14
4 ДУБРОВИЦЯ 9 14
5 ВОЛОДИМИРЕЦЬКИЙ 8 6
6 КОЛОС 8 6
7 ГОРИЗОНТ 7 4
 
Рівненський р-н.
Матчі
18 тур
21 жовтня
Обарів
-
Славія
Інтеркарс
-
РОКО
ЛМЗ-Квасилів
-
Продторг
Будмаркет
-
Альянс
Сатурн
-
Горинь
Турнірна таблиця
М
Команда
І
О
1 Славія 17 45
3 ФК ЛМЗ-Квасилів 17 28
5 Продторгобладнання 17 25
2 Сатурн 17 29
4 Будмаркет Маяк 17 26
6 Інтеркарс 17 22
7 РОКО 17 18
8 ФК Обарів 17 16
9 Альянс 17 15
10 Горинь 17 14
 
Юнаки
Матчі
16 тур
7 жовтня
ЛМЗ-Ю
-
Горинь-2
Забороль-Ю
-
Городок-Ю
БМ-Маяк
-
Обарів-Ю
Сатурн-2
-
Верес
Комета
-
Славія-2
Турнірна таблиця
М
Команда
І
О
1 Верес 15 42
2 Славія-2 14 36
3 БМ “Маяк-юніор” 15 35
4 ФК Забороль-юніор 14 25
5 ФК Обарів-юніор 15 20
6 ЛМЗ-Ю 15 19
7 Комета 15 12
8 Сатурн-2 15 12
9 Горинь-2 15 10
10 ФК Городок-юніор 15 6
 
Кубок району
Кубок району. Фінал
9 вересня
м. Рівне "Авангард"

-

Славія 3:0 БМ Маяк
 
Реклама
Топ-новини
[13.03.2012][Перша ліга]
Календар першого кола Чемпіонату Рівненської області. Перша ліга. 2012 рік. (22)
[08.08.2011][Перша ліга]
ФК "Славія" готується та грає товариські матчі (17)
[24.04.2012][Друга ліга]
Календар першого кола Першості Рівненської області. Друга ліга. 2012 рік. (27)
[22.11.2013][Футзал]
Відкритий чемпіонат міста Рівного з футзалу 2013-2014. Перша ліга. (20)
[23.08.2012][Перша ліга]
Календар другого кола Чемпіонату Рівненської області. Перша ліга. 2012 рік. (11)
Останні коментарі



http://bit.ly/2Jji8iY - парный бесплатный секс чат


Чат бесплатно

Добрый день!

Оформим на частных лиц и сотрудников организаций карточки метро в сеть торговых центров МETRO Cash & Cаrry.

купить-карту-метро.рф

Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников учереждений карты metro в сеть немецких тц МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ: пропуск в метrо обязательно с вашей фотографией (делается в самом магазине в вашем присутствии), с личным номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены.

Вы можете проводить с собой 2-х человек.

Пропуска в метrо оформляются: на граждан РФ и иностранцев.

Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, немецкие супермаркеты "Метро" работают круглосуточно.

Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах.

Регистрация производятся во всех немецких торговых центрах Metro CASH and CARRY.

Получив карты metro в одном из немецких гипермаркетов "Метро Кэш энд Кэрри" вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов "Метро Кэш энд Кэрри" в РФ и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adygea, Arxangelsk, Astrakhan, Барнаул, Bryansk, Belgorod, Vladimir, Volgograd, Voljskii, Вологда, Воронеж, Воронежская область, Ekaterinburg, Иваново, Izhevsk, Иркутск, Kazan, Калининград, Kalyga, Кемерово, Киров, Kopeysk, Краснодар, Krasnoyarsk, Kursk, Липецк, Magnitogorsk, Москва, Московская область, Naberezhnye Chelny, Nizhny Novgorod, Nizhny Tagil, Novokuznetsk, Novorossiysk, Новосибирск, Omsk, Orenburg, Орел, Penza, Perm, Пятигорск, Rostov-na-Dony, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Saratov, Serpyxov, Smolensk, Stavropol, Стерлитамак, Surgut, Tver, Toljatti, Томск, Tyla, Tjumen, Yljanovsk, Ufa, Cheboksary, Cheljabinsk, Ярославль, Севастополь, Simferopol.

Увійти на сайт
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Пошук
www.FCSLAVIA.AT.UA | Усі права захищено | 2011 ©
Використовуються технології uCoz