null

Найближчі ігри
Чемпіонат області. Ветерани. 10 тур
22 вересня. Початок 16:00
м. Рівне, ст. "Авангард"

-

Славія - Фіалка
 
Чемпіонат району. Вища ліга. 14 тур
с. Забороль
23 вересня. Початок 11:00

-

Продторг - Славія
 
Чемпіонат району. Юнаки. 13 тур
23 вересня. Початок 13:00
с. Забороль

-

Забороль-Ю - Славія-2
 
Футзал
Підсумкова турнірна таблиця
М
Команда
І
О
1
Славія
9
25
2
Комфорт-С
9
23
3
Хімік-Граніт
9
19
4
Рівнегаз
9
18
5
Квартал
9
11
6
Феміда
9
9
7
Горбаків
9
9
8
Північ-Центр
9
9
9
Рівнеобленерго
9
6
10
Горинь
9
1
 
м. Молчановського
Турнірна таблиця
    І О
1 Славія 7 19
2 АГАТ 7 15
3 ПТГО 7 13
4 Калина-2 7 10
5 ХФК "Надія" 7 97
6 Рівес 7 7
7 Гоща-АГАТ 7 5
8 Ветеран 7 1
 
Реклама
Головна » 2018 » Травень » 10 » Чемпіонат Рівненського району 2018. Юнаки
17:00
Чемпіонат Рівненського району 2018. Юнаки

Чемпіонат Рівненського району 2018. Юнаки

М Клуб і В Н П З Пр. Р О
1 Верес (с. Біла Криниця) 14 13 0 1 68 6 48 39
2 Славія-2 (с. Велика Омеляна) 13 11 0 2 46 34 33
3 Будмаркет “Маяк-юніор” (с. Колоденка) 13 9 2 2 51 4 47 29
4 ФК Забороль-юніор (с. Забороль) 13 7 4 2 47 22 25 25
5 ФК Обарів-юніор (с. Обарів) 13 6 2 5 36 30 6 20
6 ФК ЛМЗ-юніор (смт Квасилів) 13 4 2 7 28 31 -3 14
7 Комета (с. Великий Житин) 13 4 0 9 18 44 -26 12
8 Сатурн-2 (с. Дядьковичі) 13 3 1 9 21 58 -37 10
9 Горинь-2 (с. Кустин) 14 2 1 11 6 49 -43 7
10 ФК Городок-юніор (с. Городок) 13 1 0 12 6 75 -69 3

Перше коло

1 тур

Дата Матч Час/Результати
Травень 6, 2018  БМ Маяк-юніор - ФК Городок-юніор 15 - 0
Травень 6, 2018  ФК Обарів-юніор -  Верес 2 - 1
Травень 6, 2018  Комета -  Горинь-2 0 - 1
Травень 6, 2018  Славія-2 -  ФК ЛМЗ-юніор 4 - 1
Травень 6, 2018  Сатурн-2 -  ФК Забороль-юніор 0 - 4

2 тур

Дата Матч Час/Результати
Травень 13, 2018  ФК Забороль-юніор -  Комета 4 - 2
Травень 13, 2018  Горинь-2 -  БМ Маяк-юніор 1 - 5
Перенос  Верес -  Славія-2 1 - 0
Травень 13, 2018  ФК ЛМЗ-юніор -  Сатурн-2 10 - 1
Травень 13, 2018 ФК Городок-юніор -  ФК Обарів-юніор 0 - 2

3 тур

Дата Матч Час/Результати
Травень 20, 2018  ФК Обарів-юніор -  Горинь-2 6 - 1
Перенос  Верес -  ФК ЛМЗ-юніор 3 - 0
Травень 20, 2018  Славія-2 - ФК Городок-юніор + - -
Травень 20, 2018  БМ Маяк-юніор -  ФК Забороль-юніор 1 - 1
Травень 20, 2018  Комета -  Сатурн-2 5 - 1

4 тур

Дата Матч Час/Результати
Червень 3, 2018  ФК Забороль-юніор -  ФК Обарів-юніор 7 - 1
Червень 3, 2018  Сатурн-2 -  БМ Маяк-юніор 0 - 7
Червень 3, 2018  ФК ЛМЗ-юніор -  Комета 4 - 0
Червень 3, 2018 ФК Городок-юніор -  Верес 0 - 7
Червень 3, 2018  Горинь-2 -  Славія-2 1 - 2

5 тур

Дата Матч Час/Результати
Червень 10, 2018  Славія-2 -  ФК Забороль-юніор 6 - 1
Червень 10, 2018 ФК Городок-юніор -  ФК ЛМЗ-юніор 2 - 0
Червень 10, 2018  ФК Обарів-юніор -  Сатурн-2 8 - 0
Червень 10, 2018  БМ Маяк-юніор -  Комета 1 - 0
Червень 10, 2018  Верес -  Горинь-2 5 - 0

6 тур

Дата Матч Час/Результати
Червень 17, 2018  ФК Забороль-юніор -  Верес 1 - 6
Червень 17, 2018  Сатурн-2 -  Славія-2 1 - 7
Червень 17, 2018  Горинь-2 - ФК Городок-юніор 1 - 0
Червень 17, 2018  Комета -  ФК Обарів-юніор 2 - 0
Червень 17, 2018  ФК ЛМЗ-юніор -  БМ Маяк-юніор 1 - 4

7 тур

Дата Матч Час/Результати
Червень 24, 2018  Славія-2 -  Комета 10 - 0
Червень 24, 2018  Горинь-2 -  ФК ЛМЗ-юніор 0 - 1
Червень 24, 2018 ФК Городок-юніор -  ФК Забороль-юніор 2 - 9
Червень 24, 2018  ФК Обарів-юніор -  БМ Маяк-юніор 0 - 5
Червень 24, 2018  Верес -  Сатурн-2 6 - 1

8 тур

Дата Матч Час/Результати
Липень 1, 2018  БМ Маяк-юніор -  Славія-2 - : +
Липень 1, 2018  Комета -  Верес 1 - 8
Липень 1, 2018  Сатурн-2 - ФК Городок-юніор 10 - 0
Липень 1, 2018  ФК Забороль-юніор -  Горинь-2 1 - 1
Липень 1, 2018  ФК ЛМЗ-юніор -  ФК Обарів-юніор 1 - 1

9 тур

Дата Матч Час/Результати
Липень 8, 2018 ФК Городок-юніор -  Комета 1 - 2
Липень 8, 2018  Горинь-2 -  Сатурн-2 0 - 2
Липень 8, 2018  ФК Забороль-юніор -  ФК ЛМЗ-юніор 6 - 2
Липень 8, 2018  Верес -  БМ Маяк-юніор 1 - 0
Липень 8, 2018  Славія-2 -  ФК Обарів-юніор 5 - 0

10 тур

Дата Матч Час/Результати
Липень 15, 2018 ФК Городок-юніор - Будмаркет “Маяк-юніор” 0:2
Липень 15, 2018 Верес - ФК Обарів-юніор 6 - 1
Липень 15, 2018 Горинь-2 - Комета 12:00
Липень 15, 2018 ФК Забороль-юніор - Сатурн-2 12:00
Липень 15, 2018  ФК ЛМЗ-юніор - Славія-2 12:00

11 тур

Дата Матч Час/Результати
Серпень 26, 2018 ФК Комета - ФК Забороль-юніор “Маяк-юніор” 0:7
Серпень 26, 2018 ФК Обарів-юніор - ФК Городок-юніор 8 - 1
Серпень 26, 2018 Сатурн-2 - ФК ЛМЗ-юніор 2:2
Серпень 26, 2018 Будмаркет "Маяк-юніор" - Горинь-2 8:0
Серпень 26, 2018  Славія-2 - Верес 0:1

12 тур

Дата Матч Час/Результати
Вересень 2, 2018  ФК Городок-юніор -  Славія-2 0 - 5
Вересень 2, 2018  Горинь-2 -  ФК Обарів-юніор 0 - 6
Вересень 2, 2018 ФК ЛМЗ-юніор -  Верес 0 - 3
Вересень 2, 2018  ФК Сатурн-2 -  ФК Комета 3 - 1
Вересень 2, 2018  ФК Забороль-юніор -  Будмаркет "Маяк-юніор" 0 - 0

13 тур

Дата Матч Час/Результати
Вересень 16, 2018  Славія-2 -  Горинь-2 4 - 0
Вересень 16, 2018  ФК Комета -  ФК ЛМЗ-юніор 2 - 4
Вересень 16, 2018 ФК Обарів-юніор -  ФК Забороль-юніор 1 - 1
Вересень 16, 2018  Верес -  Городок-юніор 14 - 0
Вересень 16, 2018  Будмаркет "Маяк-юніор"р -  ФК Сатурн-2 3 - 0

14 тур

Дата Матч Час/Результати
Вересень 23, 2018  ФК Забороль-юніор -  Славія-2 ??-??
Вересень 23, 2018  ФК ЛМЗ-юніор -  ФК Городок-юніор ??-??
Вересень 23, 2018 ФК Сатурн-2 -  ФК Обарів-юніор ??-??
Вересень 23, 2018  Комета -  Будмаркет "Маяк-юніор" ??-??
Вересень 23, 2018  Горинь-2р -  Верес ??-??

15 тур

Дата Матч Час/Результати
Вересень 30, 2018  Славія-2 -  ФК Сатурн-2 ??-??
Вересень 30, 2018  Будмаркет "Маяк-юніор" -  ФК ЛМЗ-юніор ??-??
Вересень 30, 2018 ФК Городок-юніор -  ФК Горинь-2 ??-??
Вересень 30, 2018  ФК Обарів-юніор -  Комета ??-??
Вересень 30, 2018  Верес -  ФК Забороль-юніор ??-??

16 тур

Дата Матч Час/Результати
Жовтень 7, 2018  ФК КОмета -   Славія-2 ??-??
Жовтень 7, 2018  ФК ЛМЗ-юніор - Горинь-2  ??-??
Жовтень 7, 2018 ФК Забороль-юніор -   ФК Городок-юніор ??-??
Жовтень 7, 2018  Будмаркет “Маяк-юніор” -   ФК Обарів-юніор ??-??
Жовтень 7, 2018  Сатурн-2 -   Верес ??-??

17 тур

Дата Матч Час/Результати
Жовтень 14, 2018 ФК Городок-юніор“- Сатурн-2 ” ??:??
Жовтень 14, 2018 ФК Обарів-юніор - ФК ЛМЗ-юніор ??-??
Жовтень 14, 2018 Верес - Комета ??:??
Жовтень 14, 2018 Горинь-2 - ФК Забороль-юніор ??:??
Жовтень 14, 2018  Славія-2 - Будмаркет “Маяк-юніор” ??:??

18 тур

Дата Матч Час/Результати
Жовтень 21, 2018 Сатурн-2 - Горинь-2 “” ??:??
Жовтень 21, 2018 Комета - ФК Городок-юніор ??-??
Жовтень 21, 2018 Будмаркет “Маяк-юніор” - Верес ??:??
Жовтень 21, 2018 ФК ЛМЗ-юніор - ФК Забороль-юніор ??:??
Жовтень 21, 2018  ФК Обарів-юніор - Славія-2 ” ??:??
Переглядів: 277 | Додав: almoraz | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Усі смайли
Код *:
ФК "Славія" у FB

Ветерани
Матчі
10 тур
22 вересня
Експрес - ПриГОЩАйся
Дубно - Автоплюс
Славія - Фіалка
Турнірна таблиця
Південь
М
Команда
І
О
1 СЛАВІЯ 8 20
2 АВТОПЛЮС 7 15
3 ФІАЛКА 7 10
4 РАДИВИЛІВ-БРОДИ 7 8
5 ЕКСПРЕС 8 7
6 ПРИГОЩАЙСЯ 7 7
7 ДУБНО 6 3
Північ
М
Команда
І
О
1 МАЯК 7 18
2 ПОЛІССЯ 7 15
3 ДУБРОВИЦЯ 8 12
4 ІЗОТОП-РАЕС 6 10
5 ВОЛОДИМИРЕЦЬКИЙ 7 5
6 КОЛОС 7 4
7 ГОРИЗОНТ 6 4
 
Рівненський р-н.
Матчі
14 тур
23 вересня
Горинь
-
Альянс
Сатурн
-
Обарів
Продторг
-
Славія
ЛМЗ-Квасилів
-
РОКО
Інтеркарс
-
БМ-Маяк
Турнірна таблиця
М
Команда
І
О
1 Славія 13 37
2 Будмаркет Маяк 13 21
3 Сатурн 13 20
4 ФК ЛМЗ-Квасилів 13 20
5 Продторгобладнання 13 19
6 ФК Обарів 13 16
7 Альянс 13 15
8 Інтеркарс 13 15
9 РОКО 13 13
10 Горинь 12 9
 
Юнаки
Матчі
14 тур
23 вересня
Забороль-Ю
-
Славія-2
ФК ЛМЗ
-
Городок-Ю
Сатурн-2
-
Обарів-Ю
Комата
-
БМ Маяк
Горинь-2
-
Верес
Турнірна таблиця
М
Команда
І
О
1 Верес 14 39
2 Славія-2 13 33
3 БМ “Маяк-юніор” 13 29
4 ФК Забороль-юніор 13 25
5 ФК Обарів-юніор 13 20
6 ЛМЗ-Ю 13 14
7 Комета 13 12
8 Сатурн-2 13 10
9 Горинь-2 14 7
10 ФК Городок-юніор 13 3
 
Кубок району
Кубок району. Фінал
9 вересня
м. Рівне "Авангард"

-

Славія 3:0 БМ Маяк
 
Реклама
Топ-новини
[13.03.2012][Перша ліга]
Календар першого кола Чемпіонату Рівненської області. Перша ліга. 2012 рік. (22)
[08.08.2011][Перша ліга]
ФК "Славія" готується та грає товариські матчі (15)
[24.04.2012][Друга ліга]
Календар першого кола Першості Рівненської області. Друга ліга. 2012 рік. (27)
[22.11.2013][Футзал]
Відкритий чемпіонат міста Рівного з футзалу 2013-2014. Перша ліга. (20)
[23.08.2012][Перша ліга]
Календар другого кола Чемпіонату Рівненської області. Перша ліга. 2012 рік. (11)
Останні коментарі



http://bit.ly/2Jji8iY - парный бесплатный секс чат


Чат бесплатно

Добрый день!

Оформим на частных лиц и сотрудников организаций карточки метро в сеть торговых центров МETRO Cash & Cаrry.

купить-карту-метро.рф

Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников учереждений карты metro в сеть немецких тц МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ: пропуск в метrо обязательно с вашей фотографией (делается в самом магазине в вашем присутствии), с личным номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены.

Вы можете проводить с собой 2-х человек.

Пропуска в метrо оформляются: на граждан РФ и иностранцев.

Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, немецкие супермаркеты "Метро" работают круглосуточно.

Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах.

Регистрация производятся во всех немецких торговых центрах Metro CASH and CARRY.

Получив карты metro в одном из немецких гипермаркетов "Метро Кэш энд Кэрри" вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов "Метро Кэш энд Кэрри" в РФ и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adygea, Arxangelsk, Astrakhan, Барнаул, Bryansk, Belgorod, Vladimir, Volgograd, Voljskii, Вологда, Воронеж, Воронежская область, Ekaterinburg, Иваново, Izhevsk, Иркутск, Kazan, Калининград, Kalyga, Кемерово, Киров, Kopeysk, Краснодар, Krasnoyarsk, Kursk, Липецк, Magnitogorsk, Москва, Московская область, Naberezhnye Chelny, Nizhny Novgorod, Nizhny Tagil, Novokuznetsk, Novorossiysk, Новосибирск, Omsk, Orenburg, Орел, Penza, Perm, Пятигорск, Rostov-na-Dony, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Saratov, Serpyxov, Smolensk, Stavropol, Стерлитамак, Surgut, Tver, Toljatti, Томск, Tyla, Tjumen, Yljanovsk, Ufa, Cheboksary, Cheljabinsk, Ярославль, Севастополь, Simferopol.

Увійти на сайт
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Пошук
www.FCSLAVIA.AT.UA | Усі права захищено | 2011 ©
Використовуються технології uCoz