null

Найближчі ігри
Чемпіонат області. Ветерани. 14 тур

м. Здолбунів 20 жовтня, 11:00

-

Експрес - Славія
 
Чемпіонат району. Вища ліга. 18 тур

с. Обарів 21 жовтня, 13:00

-

Обарів - Славія
 
Чемпіонат району. Юнаки. 18 тур
20 жовтня
с. Обарів

-

Обарів-Ю - Славія-2
 
Футзал
Підсумкова турнірна таблиця
М
Команда
І
О
1
Славія
9
25
2
Комфорт-С
9
23
3
Хімік-Граніт
9
19
4
Рівнегаз
9
18
5
Квартал
9
11
6
Феміда
9
9
7
Горбаків
9
9
8
Північ-Центр
9
9
9
Рівнеобленерго
9
6
10
Горинь
9
1
 
м. Молчановського
Турнірна таблиця
    І О
1 Славія 7 19
2 АГАТ 7 15
3 ПТГО 7 13
4 Калина-2 7 10
5 ХФК "Надія" 7 97
6 Рівес 7 7
7 Гоща-АГАТ 7 5
8 Ветеран 7 1
 
Реклама
Головна » 2016 » Червень » 14 » Чемпіонат Рівненської області з футболу серед юнаків 2016
20:26
Чемпіонат Рівненської області з футболу серед юнаків 2016
Чемпіонат Рівненської області з футболу серед юнаків 2016 
Учасники змагань
"ОДЕК" (Оржів) "Сокіл" (Радивилів)
"Волинь-Цемент" (Здолбунів) ФК "Млинів"
ХФК "Надія" "Случ" (Березне)
"Cадове-ДЮСШ-Верес" (Садове) ФК "Агат" (Гоща)
"Ізотоп-РАЕС" (Вараш) "Маяк" (Сарни)
Перше коло
Дата Час 1 тур
перенос 13:30 Случ 4 : 1 ХФК "Надія"
3 травня 13:30 ОДЕК 1 : 1 АГАТ
3 травня 13:30 Маяк 5 : 0 Волинь-Цемент
3 травня 13:30 Млинів 4 : 1 Сокіл
3 травня 13:30 Ізотоп-РАЕС 0 : 1 Садове-ДЮСШ-Верес
Дата Час 2 тур
7 травня 13:30 Садове-ДЮСШ-Верес 1 : 1 Случ
11 травня 13:30 ХФК "Надія" 0 : 2 ОДЕК
7 травня 13:30 АГАТ 0 : 5 Маяк
7 травня 13:30 Волинь-Цемент 1 : 4 Млинів
7 травня 13:30 Сокіл 1 : 0 Ізотоп-РАЕС
Дата Час 3 тур
18 травня 13:30 ОДЕК 2 : 7 Случ
15 травня 13:30 Маяк 1 : 3 ХФК "Надія"
15 травня 13:30 Млинів 2 : 0 АГАТ
15 травня 13:30 Ізотоп-РАЕС 11 : 0 Волинь-Цемент
14 травня 13:30 Сокіл 1 : 2 Садове-ДЮСШ-Верес
Дата Час 4 тур
25 травня 13:30 Садове-ДЮСШ-Верес 2 : 3 ОДЕК
перенос 13:30 Случ 3 : 1 Маяк
25 травня 13:30 ХФК "Надія" 0 : 0 Млинів
22 травня 13:30 АГАТ 1 : 4 Ізотоп-РАЕС
22 травня 13:30 Волинь-Цемент 0 : 7 Сокіл
Дата Час 5 тур
1 червня 13:30 Маяк 3 : 0 ОДЕК
28 травня 13:30 Млинів 0 : 3 Случ
1 червня 13:30 Ізотоп-РАЕС 3 : 3 ХФК "Надія"
28 травня 13:30 Сокіл 3 : 0 АГАТ
29 травня 13:30 Волинь-Цемент 1 : 10 Садове-ДЮСШ-Верес
Дата Час 6 тур
5 червня 13:30 Садове-ДЮСШ-Верес 0 : 1 Маяк
8 червня 13:30 ОДЕК 0 : 1 Млинів
4 червня 13:30 Случ 3 : 1 Ізотоп-РАЕС
8 червня 13:30 ХФК "Надія" 2 : 2 Сокіл
5 червня 13:30 АГАТ 7 : 0 Волинь-Цемент
Дата Час 7 тур
12 червня 13:30 Млинів 0 : 1 Маяк
15 червня 13:30 Ізотоп-РАЕС 4 : 1 ОДЕК
12 червня 13:30 Сокіл 1 : 0 Случ
15 червня 13:30 Волинь-Цемент 2 : 2 ХФК "Надія"
12 червня 13:30 АГАТ 0 : 2 Садове-ДЮСШ-Верес
Дата Час 8 тур
19 червня 13:30 Садове-ДЮСШ-Верес 3 : 3 Млинів
19 червня 13:30 Маяк 3 : 0 Ізотоп-РАЕС
перенос 13:30 ОДЕК 0 : 5 Сокіл
18 червня 13:30 Случ 10 : 1 Волинь-Цемент
перенос 13:30 ХФК "Надія" 3 : 2 АГАТ
Дата Час 9 тур
26 червня 13:30 Ізотоп-РАЕС 3 : 3 Млинів
26 червня 13:30 Сокіл 2 : 1 Маяк
29 червня 15:30 Волинь-Цемент 0 : 4 ОДЕК
25 червня 13:30 АГАТ 2 : 4 Случ
26 червня 13:30 ХФК "Надія" 1 : 2 Садове-ДЮСШ-Верес
Перше коло
Дата Час 10 тур
31 серпня 13:30 ХФК "Надія" 0 : 4 Случ
28 серпня 13:30 АГАТ 3 : 1 ОДЕК
28 серпня 13:30 Волинь-Цемент 0 : 5 Маяк
28 серпня 13:30 Сокіл 1 : 2 Млинів
28 серпня 13:30 Cадове-ДЮСШ-Верес 6 : 3 Ізотоп-РАЕС
Дата Час 11 тур
4 вересня 13:30 Случ 0 : 0 Cадове-ДЮСШ-Верес
4 вересня 13:30 ОДЕК 2 : 2 ХФК "Надія"
4 вересня 13:30 Маяк 5 : 0 АГАТ
4 вересня 13:30 Млинів + : - Волинь-Цемент
4 вересня 13:30 Ізотоп-РАЕС 3 : 1 Сокіл
Дата Час 12 тур
11 вересня 13:30 Случ 2 : 1 ОДЕК
12 вересня 13:30 ХФК "Надія" 1 : 3 Маяк
12 вересня 13:30 АГАТ 0 : 3 Млинів
12 вересня 13:30 Волинь-Цемент 1 : 2 Ізотоп-РАЕС
12 вересня 13:30 Cадове-ДЮСШ-Верес 9 : 1 Сокіл
Дата Час 13 тур
18 вересня 13:30 ОДЕК 0 : 7 Cадове-ДЮСШ-Верес
12 жовтня 13:30 Маяк 1 : 0 Случ
перенос 13:30 Млинів 2 : 1 ХФК "Надія"
18 вересня 13:30 Ізотоп-РАЕС 2 : 1 АГАТ
18 вересня 13:30 Сокіл 3 : 0* Волинь-Цемент
Дата Час 14 тур
25 вересня 13:30 ОДЕК 0 : 3 Маяк
24 вересня 13:30 Случ 4 : 0 Млинів
12 жовтня 13:30 ХФК "Надія" 1 : 5 Ізотоп-РАЕС
25 вересня 13:30 АГАТ 0 : 1 Сокіл
25 вересня 13:30 Cадове-ДЮСШ-Верес 12 : 0 Волинь-Цемент
Дата Час 15 тур
2 жовтня 12:30 Маяк 1 : 0 Cадове-ДЮСШ-Верес
2 жовтня 12:30 Млинів 3 : 0 ОДЕК
1 жовтня 12:30 Ізотоп-РАЕС 3 : 0* Случ
2 жовтня 12:30 Сокіл 2 : 1 ХФК "Надія"
2 жовтня 12:30 Волинь-Цемент 0 : 3* АГАТ
Дата Час 16 тур
8 жовтня 12:30 Маяк 1 : 0 Млинів
20 серпня 12:30 ОДЕК 3 : 2 Ізотоп-РАЕС
8 жовтня 12:30 Случ 8 : 0 Сокіл
9 жовтня 12:30 ХФК "Надія" 3 : 0* Волинь-Цемент
9 жовтня 12:30 Cадове-ДЮСШ-Верес 7 : 1 АГАТ
Дата Час 17 тур
16 жовтня 12:30 Млинів 1 : 1 Cадове-ДЮСШ-Верес
16 жовтня 12:30 Ізотоп-РАЕС 2 : 2 Маяк
16 жовтня 12:30 Сокіл 0 : 0 ОДЕК
15 жовтня 12:30 Волинь-Цемент 0 : 3* Случ
16 жовтня 12:30 АГАТ 1 : 1 ХФК "Надія"
Дата Час 18 тур
23 жовтня 12:30 Млинів 0 : 4 Ізотоп-РАЕС
23 жовтня 12:30 Маяк 2 : 0 Сокіл
23 жовтня 12:30 ОДЕК 3 : 0* Волинь-Цемент
23 жовтня 12:30 Случ 1 : 1 АГАТ
23 жовтня 12:30 Cадове-ДЮСШ-Верес 7 : 3 ХФК "Надія"

!!!УВАГА!!! У календарі можливі зміни. Слідкуйте за інформацією на нашому сайті 

Підсумкова турнірна таблиця
М Команда І В Н П М О
1 "Маяк" 18 14 1 3 44-11 43
2 "Случ" 18 12 3 3 57-16 38
3 ФК "Садове-ДЮСШ-Верес" 18 11 4 3 72-21 37
4 ФК "Млинів" 18 9 4 5 31-25 31
5 "Ізотоп-РАЕС" 18 9 3 6 52-31 30
6 "Сокіл" 18 9 2 7 33-34 29
7 "ОДЕК" 18 5 3 10 23-45 18
8 ХФК "Надія" 18 3 6 9 28-44 15
9 "Агат" 18 3 3 12 23-45 12
10 "Волинь-Цемент" (Здолбунів) 18 0 1 17 6-97 1
Категорія: Юнаки | Переглядів: 936 | Додав: almoraz | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Усі смайли
Код *:
ФК "Славія" у FB

Ветерани
Матчі
14 тур
20 жовтня
Експрес 0:2 Славія
Радивилів-Броди 0:3 ПриГОЩАйся
Фіалка 1:2 Автоплюс
Турнірна таблиця
Південь
М
Команда
І
О
1 СЛАВІЯ 12 32
2 АВТОПЛЮС 12 30
3 Фіалка 12 16
4 ЕКСПРЕС 12 16
5 ПРИГОЩАЙСЯ 12 13
6 РАДИВИЛІВ-БРОДИ 12 11
7 ДУБНО 12 3
Північ
М
Команда
І
О
1 МАЯК 11 25
2 ПОЛІССЯ 11 23
3 ІЗОТОП-РАЕС 9 15
4 ДУБРОВИЦЯ 10 14
5 КОЛОС 9 9
6 ГОРИЗОНТ 11 7
7 ВОЛОДИМИРЕЦЬКИЙ 10 6
 
Рівненський р-н.
Матчі
18 тур
21 жовтня
Обарів
-
Славія
Інтеркарс
-
РОКО
ЛМЗ-Квасилів
-
Продторг
Будмаркет
-
Альянс
Сатурн
-
Горинь
Турнірна таблиця
М
Команда
І
О
1 Славія 17 45
3 ФК ЛМЗ-Квасилів 17 28
5 Продторгобладнання 17 25
2 Сатурн 17 29
4 Будмаркет Маяк 17 26
6 Інтеркарс 17 22
7 РОКО 17 18
8 ФК Обарів 17 16
9 Альянс 17 15
10 Горинь 17 14
 
Юнаки
Матчі
18 тур
20-21 жовтня
БМ-Маяк
-
Верес
Обарів-Ю
-
Славія-2
Сатурн-2
-
Горинь-2
Комета
-
Городок-Ю
ЛМЗ-Ю
-
Забороль-Ю
Турнірна таблиця
М
Команда
І
О
1 Верес 17 48
2 Славія-2 17 42
3 БМ “Маяк-юніор” 17 41
4 ФК Забороль-юніор 17 31
5 ЛМЗ-Ю 16 22
6 ФК Обарів-юніор 16 20
7 Сатурн-2 17 15
8 Горинь-2 17 13
9 Комета 17 12
10 ФК Городок-юніор 17 3
 
Кубок району
Кубок району. Фінал
9 вересня
м. Рівне "Авангард"

-

Славія 3:0 БМ Маяк
 
Реклама
Топ-новини
[13.03.2012][Перша ліга]
Календар першого кола Чемпіонату Рівненської області. Перша ліга. 2012 рік. (22)
[08.08.2011][Перша ліга]
ФК "Славія" готується та грає товариські матчі (17)
[24.04.2012][Друга ліга]
Календар першого кола Першості Рівненської області. Друга ліга. 2012 рік. (27)
[22.11.2013][Футзал]
Відкритий чемпіонат міста Рівного з футзалу 2013-2014. Перша ліга. (20)
[23.08.2012][Перша ліга]
Календар другого кола Чемпіонату Рівненської області. Перша ліга. 2012 рік. (11)
Останні коментарі



http://bit.ly/2Jji8iY - парный бесплатный секс чат


Чат бесплатно

Добрый день!

Оформим на частных лиц и сотрудников организаций карточки метро в сеть торговых центров МETRO Cash & Cаrry.

купить-карту-метро.рф

Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников учереждений карты metro в сеть немецких тц МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ: пропуск в метrо обязательно с вашей фотографией (делается в самом магазине в вашем присутствии), с личным номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены.

Вы можете проводить с собой 2-х человек.

Пропуска в метrо оформляются: на граждан РФ и иностранцев.

Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, немецкие супермаркеты "Метро" работают круглосуточно.

Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах.

Регистрация производятся во всех немецких торговых центрах Metro CASH and CARRY.

Получив карты metro в одном из немецких гипермаркетов "Метро Кэш энд Кэрри" вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов "Метро Кэш энд Кэрри" в РФ и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adygea, Arxangelsk, Astrakhan, Барнаул, Bryansk, Belgorod, Vladimir, Volgograd, Voljskii, Вологда, Воронеж, Воронежская область, Ekaterinburg, Иваново, Izhevsk, Иркутск, Kazan, Калининград, Kalyga, Кемерово, Киров, Kopeysk, Краснодар, Krasnoyarsk, Kursk, Липецк, Magnitogorsk, Москва, Московская область, Naberezhnye Chelny, Nizhny Novgorod, Nizhny Tagil, Novokuznetsk, Novorossiysk, Новосибирск, Omsk, Orenburg, Орел, Penza, Perm, Пятигорск, Rostov-na-Dony, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Saratov, Serpyxov, Smolensk, Stavropol, Стерлитамак, Surgut, Tver, Toljatti, Томск, Tyla, Tjumen, Yljanovsk, Ufa, Cheboksary, Cheljabinsk, Ярославль, Севастополь, Simferopol.

Увійти на сайт
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Пошук
www.FCSLAVIA.AT.UA | Усі права захищено | 2011 ©
Використовуються технології uCoz