null

Найближчі ігри
Зимовий Чемпіонат Рівненського району
Чвертьфінал
м. Рівне, ст. Хімік


-:-

Обарів -:- Славія
 
Зимовий чемпіонат
Чвертьфінал
Гоща-Садове -:- Інтеркарс
РОКО -:- Рівес
Продторг -:- БМ Маяк
Обарів -:- Славія
 
Футзал 35 +
Турнірна таблиця
М
Команда
І
О
1
Рівнестандарт
4
12
2
Комфорт-Сервіс
2
6
3
Понеділок
3
4
4
Славія
3
3
5
Штанга
3
2
6
Yuterm 35+
2
1
7
Viking-РівнеАТО 35+
3
0
 
Реклама
Головна » 2014 » Березень » 4 » У ФФУ розповіли про корупцію Конькова
02:37
У ФФУ розповіли про корупцію Конькова

Представители ФФУ предоставили документы, свидетельствующие о вопиющей коррупционной деятельности своего руководителя.

Открытое письмо сотрудников ФФУ к футбольной общественности Украины

Когда в Федерацию футбола Украины пришел Коньков А. Д., в его штате было 190 человек. Сегодня – более 220. Но это притом, что в своей предвыборной программе он обещал сократить численность сотрудников на одну треть! Справедливости ради следует отметить – многих людей он сократил. Но сократил квалифицированных специалистов по своим направлениям, которые проработали в Федерации по 10-15 лет. А вместо них набрал подхалимов и дармоедов…

На работу принимаются только друзья, кумовья, дети, внуки и любовницы. Большей частью подразделений руководят исключительно приближенные к Конькову А. Д. люди. Они себе подбирают штат по тому же принципу. И как результат создалась «Семья» в худшем понимании.

При этом создается впечатление, что сегодня главный критерий подбора кадров у Конькова А. Д. – кандидат должен быть тупее, чем он. Не профессиональные качества, а личная преданность и послушание. Ни стаж, ни образование, ни квалифицированность никого не интересуют. Главное, чтобы «свой» - и тогда тебя и высокой зарплатой обеспечат, и служебную машину в пользование дадут, и в командировки за рубеж отправят, и прочими благами снабдят. А самое близкое окружение вообще – «каста неприкосновенных»: хозяйничают в Федерации как у себя дома. И даже в командировках их обеспечивают королевскими условиями: начиная от полетов бизнес-классом и заканчивая проживанием в шикарных гостиницах. И что самое страшное, все эти блатные особы как специалисты – «0». Основные их качества – наглость, грубость, хамство.

Приведем лишь несколько примеров:

1. Управление информации ФФУ возглавил 22-летний выпускник режиссерского отделения театрального института, пасынок друга Конькова А. Д. – «регионала», мэра Вышгорода (город, в котором проживает Коньков А. Д.).

2. Помощницей по юридическим вопросам Коньков А. Д. назначил никому неизвестную в украинском футболе малообразованную юристку, вознаградив ее за неизвестные заслуги огромной по меркам большинства сотрудников зарплатой и даже служебной машиной.

3. Одним из заместителей председателя Комитета национальных сборных команд ФФУ (комитета, который в свое время возглавлял Лобановский В. В., в котором работали Базилевич О. П., Сабо Й. Й., Альтман С. И.) Коньков А. Д. назначил владельца бензозаправки.

И такое в нашей Федерации сплошь и рядом…

Возникает настойчивое ощущение, что у Конькова А. Д. крыша поехала. Он оформил на работу кучу советников и помощников для личных целей. Его и его жену обслуживают три (!) служебных автомобиля Федерации. В служебных поездках по делам ФИФА и УЕФА Коньков А. Д. берет с собой секретаршу-любовницу, которая также пользуется всеми ВИП-благами за казенный счет. А на решающий матч отбора на Чемпионат мира-2014 с национальной сборной командой Франции он и его ближайшие «помощники» полетели в Париж с женами. Естественно, за средства ФФУ, то есть всего футбольного сообщества страны! При этом жены размещались в бизнес-классе, а члены Исполкома ФФУ и команда – в эконом. Ни стыда, ни совести!

Работники ФФУ: Коньков - коррупционер - изображение 1

Все закупки для нужд ФФУ осуществляются по завышенным ценам. Работа Конькова А. Д. и его ближайшего окружения построена на основе взяток и откатов.

Изложенное выше – это лишь малая часть того, что Коньков А. Д. и его окружение совершают. Поверьте – это правда, и его легко подтвердить, если провести соответствующую проверку. Данное письмо не анонимка, а крик души по тому, что творит Коньков А. Д.. Подписывать письмо своими именами просто боимся, так как будем или уволены, или избиты его блатными помощниками-бандитами.

Призываем футбольную общественность страны провести широкомасштабную проверку деяний Конькова А. Д. и избавить украинский футбол от безграмотного коррупционера, диктатора и тирана. Коньков А. Д. – это позор отечественного футбола!

Коллектив Федерации футбола Украины

Работники ФФУ: Коньков - коррупционер - изображение 2

Ниже приводим документальные подтверждения деяний Конькова А. Д. и его приближенных (на 8 стр.).

Наши источники сообщают, что судя по первому документу, Коньков поехал в Цюрих по делам ФИФА со своей секретаршей-любовницей (Тимошенко). Президент ФФУ за казенный счет оплачивает зал официальных делегаций в аэропорту (ЗОД) – ВИП-услуга за 3600 грн., а также выписал себе 8000 грн. на представительские расходы. Общая смета командировки: 32675 грн.!

Работники ФФУ: Коньков - коррупционер - изображение 3

Оказывается, Суперкубок УЕФА в Праге проводит не Платини, а Коньков с Тихомировым (приставленный к нему «смотрящий» от Януковича - http://ukrfootball.com.ua/blogs/dzhango/kak-v-god-konya-%C2%ABkonya%C2%BB-vodyat). По крайней мере, так написано в цели их загранкомандировки. Конькову проживание оплатил УЕФА, а Тихомирову – ФФУ. Вместе с авиаперелетами и суточными их пражские каникулы обошлись казне федерации в 30763 грн.

Работники ФФУ: Коньков - коррупционер - изображение 4

В Дубровнике УЕФА организовал встречу президентов и генеральных секретарей (исполнительного директора в случае ФФУ). Но Коньков посчитал необходимым взять любовницу. Снова ЗОД за 4300 грн. и представительские расходы на 5000 грн. Перелет оплатил УЕФА, поэтому общая смета «всего» 12600 грн.

Работники ФФУ: Коньков - коррупционер - изображение 5
Коньков со «смотрящим», управделами и любовницей поехали во Львов готовить матч с Сан-Марино, который известно как прошел и известно чем вылез Украине… 6000 грн. ушло на питание, 3000 грн. на ЗОД. Общая смета: 20867 грн. И «бан» от ФИФА…
Работники ФФУ: Коньков - коррупционер - изображение 6

Коньков с любовницей съездили в Цюрих по делам ФИФА. ЗОД – 4300 грн., представительские расходы – 3000 грн. Появилась новая статья мошенничества с казенными деньгами – непредвиденные расходы (2000 грн.) Общая смета - 24050 грн.

Работники ФФУ: Коньков - коррупционер - изображение 7

Коньков – верный последователь Януковича. Все делает с размахом! Поехал в Харьков поздравить с днем рождения губернатора и одновременно президента областной федерации футбола Добкина. Чтобы не тратиться из своего кармана, организовал командировку якобы для подготовки к матчу с США (может быть, поэтому матч с американцами должен был принимать именно Харьков). Взял с собой «смотрящего», управделами и водителя. На последнем явно экономили, поскольку его гостиничный номер стоил «всего» 1756 грн., остальные выбрали себе апартаменты по 3381,7 грн. в сутки. Сувенирная продукция за 23686,11 грн. – скорее всего именно столько стоил подарок Добкину. Поездка на день рождения к другу стоила казне ФФУ 37221,59 грн.

Работники ФФУ: Коньков - коррупционер - изображение 8

Коньков с любовницей теперь уже в Женеве. ЗОД – 4360 грн., сувенирная продукция – 19200 грн. (можно было весь УЕФА утопить в вымпелах и значках!), непредвиденные расходы – 3000 грн. Общая смета - 56674 грн. Итого всего семь командировок Конькова (а сколько их было вообще) обошлись общественной организации ФФУ в 214 тыс. 850 грн. 59 коп.!!!

Сколько на эти деньги можно было накупить мячей и формы для детей, настроить полей… Ведь именно развитие детско-юношеского и массового футбола Коньков считал своими приоритетными задачами на посту президента ФФУ. А взобравшись на футбольный трон занялся вопиющей растратой бюджетных денег.

Работники ФФУ: Коньков - коррупционер - изображение 9

И на закуску пример образованности президента ФФУ и его помощника («смотрящего»). Оформленное на бланке заявление Конькову от Тихомирова и… за подписью самого Конькова.

Работники ФФУ: Коньков - коррупционер - изображение 10

Джерело: UA-FOOTBALL.COM
Категорія: Різне | Переглядів: 597 | Додав: almoraz | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 2
2 Jimmieawapy  
Быть проектировании домов, не отвечающих перечисленным ограничениям, пролеты и размеры сечения элементов несущих конструкций домов должны определяться сообразно результатам расчетов несущей способности и устойчивости конструкций. В принимаемых расчетных схемах соединения http://zabor-iz-profnastila-deshevo.blogspot.ru/2018/02/blog-post_43.html элементов каркаса следует осматривать как шарнирные.

1 Donaldwem  
Настоящий Брак правил разработан на основе Национальных норм по жилищному строительству Канады (Popular Protection Code of Canada 1998 and Illustrated Guide) с учетом условий http://zabor-iz-profnastila-deshevo.blogspot.ru/2018/02/blog-post.html строительства для территории Российской Федерации и действующих российских нормативных документов.

Ім`я *:
Email *:
Код *:
ФК "Славія" у FB

Ветерани
Матчі
21 тур
2 листопада
Маяк 1:0 Славія
Полісся +/- Експрес
Ізотоп 1:2 Колос
Ф-2 3:1 Горизонт
Енергія 1:3 Автоплюс
Турнірна таблиця
М
Команда
І
О
1 Славія 19 54
2 Автоплюс 19 46
3 Понеділок 18 40
4 Маяк 18 37
5 Ф-2 18 27
6 Ізотоп 17 25
7 Експрес 20 19
8 Полісся 19 15
9 Колос 19 15
10 Горизонт 19 10
11 Енергія 19 7
 
Рівненський р-н.
Матчі
18 тур
20 жовтня
Оріон
1:2
Славія
РОКО
2:3
Горинь
ЛМЗ-Квасилів
1:1
Продторг
Інтеркарс
6:0
Обарів
БМ Маяк
3:5
ХФК Надія
Турнірна таблиця
М
Команда
І
О
1 БМ Маяк 18 46
2 Славія 18 43
3 ЛМЗ-Квасилів 18 34
4 Інтеркарс 18 33
5 Оріон 18 26
6 РОКО 18 19
7 ХФК Надія 18 18
8 Горинь 18 18
9 Продторг 18 12
10 ФК Обарів 18 6
 
Юнаки
Матчі
3 тур
26 травня
ФК ЛМЗ-юніор
-:-
ХФК Надія-2
Комета
0:0
ФК Городок-юніор
ФК Забороль-юніор
4:2 БМ-юніор
Славія-2
6:1
ФК Обарів-юніор
Оріон-2
4:1
Горинь-2
Турнірна таблиця
М
Команда
І
О
1 Оріон-2 3 9
2 ФК ЛМЗ-юніор 2 6
3 Славія-2 2 6
4 Комета 2 4
5 ХФК Надія-2 1 3
6 ФК Забороль-юніор 2 3
7 ФК Городок-юніор 2 1
8 БМ-юніор 2 0
9 ФК Обарів-юніор 3 0
10 Горинь-2 3 0
 
Кубок району
Кубок району.
8 вересня
смт. Оржів, 14:00
ФІНАЛ

6:1

Славія 6:1 ЛМЗ-Квасилів
 
Реклама
Топ-новини
[13.03.2012][Перша ліга]
Календар першого кола Чемпіонату Рівненської області. Перша ліга. 2012 рік. (21)
[08.08.2011][Перша ліга]
ФК "Славія" готується та грає товариські матчі (14)
[24.04.2012][Друга ліга]
Календар першого кола Першості Рівненської області. Друга ліга. 2012 рік. (24)
[22.11.2013][Футзал]
Відкритий чемпіонат міста Рівного з футзалу 2013-2014. Перша ліга. (19)
[23.08.2012][Перша ліга]
Календар другого кола Чемпіонату Рівненської області. Перша ліга. 2012 рік. (11)
Увійти на сайт
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Пошук
www.FCSLAVIA.AT.UA | Усі права захищено | 2011 ©
Використовуються технології uCoz