null

Найближчі ігри
Чемпіонат області. Ветерани. 14 тур

м. Здолбунів 20 жовтня, 11:00

-

Експрес - Славія
 
Чемпіонат району. Вища ліга. 18 тур

с. Обарів 21 жовтня, 13:00

-

Обарів - Славія
 
Чемпіонат району. Юнаки. 18 тур
20 жовтня
с. Обарів

-

Обарів-Ю - Славія-2
 
Футзал
Підсумкова турнірна таблиця
М
Команда
І
О
1
Славія
9
25
2
Комфорт-С
9
23
3
Хімік-Граніт
9
19
4
Рівнегаз
9
18
5
Квартал
9
11
6
Феміда
9
9
7
Горбаків
9
9
8
Північ-Центр
9
9
9
Рівнеобленерго
9
6
10
Горинь
9
1
 
м. Молчановського
Турнірна таблиця
    І О
1 Славія 7 19
2 АГАТ 7 15
3 ПТГО 7 13
4 Калина-2 7 10
5 ХФК "Надія" 7 97
6 Рівес 7 7
7 Гоща-АГАТ 7 5
8 Ветеран 7 1
 
Реклама
Головна » 2015 » Травень » 2 » Чемпіонат Рівненської області з футболу серед юнаків 2015
13:16
Чемпіонат Рівненської області з футболу серед юнаків 2015
Чемпіонат Рівненської області з футболу серед юнаків 2015
Чемпіонат Рівненської області з футболу серед юнаків 2015
 
Перше коло
Дата Час 1 тур
3 травня 13:30 "Сокіл" 0 : 3 "Ізотоп-РАЕС"
2 травня 13:30 ФК "Вельбівно" 1 : 4 ФК "Садове-ДЮСШ-Верес"
6 травня 16:00 "Случ" 8 : 1 ХФК "Надія"
3 травня 13:30 ФК "Гоща-АМАКО" 0 : 2 "Волинь-Цемент"
3 травня 13:30 "ОДЕК" 0 : 1 "Маяк"
Дата Час 2 тур
10 травня 13:30 "Маяк" 1 : 0 "Сокіл"
10 травня 13:30 "Ізотоп-РАЕС" 6 : 0 ФК "Вельбівно"
перенос -:- ФК "Садове-ДЮСШ-Верес" 2 : 0 "Случ"
10 травня 13:30 ХФК "Надія" 1 : 5 ФК "Гоща-АМАКО"
10 травня 13:30 "Волинь-Цемент" 1 : 1 "ОДЕК"
-
Дата Час 3 тур
16 травня 13:30 ФК "Вельбівно" 2 : 5 "Сокіл"
перенос -:- "Случ" 3 : 0 "Ізотоп-РАЕС"
17 травня 13:30 ФК "Гоща-АМАКО" 1 : 4 ФК "Садове-ДЮСШ-Верес"
17 травня 13:30 "ОДЕК" 2 : 1 ХФК "Надія"
17 травня 13:30 "Волинь-Цемент" 0 : 2 "Маяк"
Дата Час 4 тур
24 травня 13:30 "Маяк" 2 : 0 ФК "Вельбівно"
пер., 8 липня -:- "Сокіл" 0 : 3 "Случ"
24 травня 13:30 "Ізотоп-РАЕС" 10 : 0 ФК "Гоща-АМАКО"
24 травня 13:30 ФК "Садове-ДЮСШ-Верес" 3 : 3 "ОДЕК"
24 травня 13:30 ХФК "Надія" 2 : 4 "Волинь-Цемент"
-
Дата Час 5 тур
Перенос ??:?? "Случ" 4 : 0 ФК "Вельбівно"
31 травня 13:30 ФК "Гоща-АМАКО" 2 : 4 "Сокіл"
31 травня 13:30 "ОДЕК" 1 : 1 "Ізотоп-РАЕС"
31 травня 13:30 "Волинь-Цемент" 2 : 1 ФК "Садове-ДЮСШ-Верес"
Перенос ??:?? ХФК "Надія" 0 : 10 "Маяк"
-
Дата Час 6 тур
7 червня 13:30 "Маяк" 3 : 1 "Случ"
7 червня 13:30 ФК "Вельбівно" 3 : 3 ФК "Гоща-АМАКО"
7 червня 13:30 "Сокіл" 2 : 2 "ОДЕК"
7 червня 13:30 "Ізотоп-РАЕС" 6 : 0 "Волинь-Цемент"
6 червня 13:30 ФК "Садове-ДЮСШ-Верес" 7 : 0 ХФК "Надія"
-
Дата Час 7 тур
14 червня 13:30 ФК "Гоща-АМАКО" 0 : 3 "Случ"
14 червня 13:30 "ОДЕК" 1 : 1 ФК "Вельбівно"
14 червня 13:30 "Волинь-Цемент" 4 : 1 "Сокіл"
14 червня 13:30 ХФК "Надія" 0 : 9 "Ізотоп-РАЕС"
13 червня 13:30 ФК "Садове-ДЮСШ-Верес" 4 : 1 "Маяк"
-
Дата Час 8 тур
21 червня 13:30 "Маяк" 4 : 0 ФК "Гоща-АМАКО"
21 червня 13:30 "Случ" 2 : 0 "ОДЕК"
20 червня 13:30 ФК "Вельбівно" 2 : 0 "Волинь-Цемент"
21 червня 13:30 "Сокіл" 7 : 1 ХФК "Надія"
21 червня 13:30 "Ізотоп-РАЕС" 0 : 2 ФК "Садове-ДЮСШ-Верес"
-
Дата Час 9 тур
28 червня 13:30 "ОДЕК" 6 : 0 ФК "Гоща-АМАКО"
27 червня 13:30 "Волинь-Цемент" 0 : 4 "Случ"
27 червня 13:30 ХФК "Надія" 1 : 7 ФК "Вельбівно"
28 червня 13:30 ФК "Садове-ДЮСШ-Верес" 5 : 0 "Сокіл"
28 червня 13:30 "Ізотоп-РАЕС" 1 : 1 "Маяк"
-
Друге коло
Дата Час 10 тур
30 серпня 13:30 "Ізотоп-РАЕС" 1 : 3 "Сокіл"
29 серпня 13:30 ФК "Садове-ДЮСШ-Верес" 10 : 0 ФК "Вельбівно"
30 серпня 13:30 ХФК "Надія" 0 : 3 "Случ"
30 серпня 13:30 "Волинь-Цемент" 5 : 3 ФК "Гоща-АМАКО"
30 серпня 13:30 "Маяк" 4 : 0 "ОДЕК"
-
Дата Час 11 тур
6 вересня 13:30 "Сокіл" 0 : 2 "Маяк"
5 вересня 13:30 ФК "Вельбівно" 0 : 3 "Ізотоп-РАЕС"
6 вересня 13:30 "Случ" 1 : 1 ФК "Садове-ДЮСШ-Верес"
6 вересня 13:30 ФК "Гоща-АМАКО" 1 : 0 ХФК "Надія"
6 вересня 13:30 "ОДЕК" 0 : 0 "Волинь-Цемент"
-
Дата Час 12 тур
12 вересня 13:30 "Сокіл" 4 : 0 ФК "Вельбівно"
18 вересня 13:30 "Ізотоп-РАЕС" 3 : 1 "Случ"
12 вересня 13:30 ФК "Садове-ДЮСШ-Верес" 9 : 0 ФК "Гоща-АМАКО"
9 жовтня 17:00 ХФК "Надія" 0 : 2 "ОДЕК"
13 вересня 13:30 "Маяк" 3 : 0* "Волинь-Цемент"
* - технічний результат
Дата Час 13 тур
18 вересня 13:30 ФК "Вельбівно" 0 : 5 "Маяк"
20 жовтня 13:30 "Случ" 3 : 0* "Сокіл"
20 вересня 13:30 ФК "Гоща-АМАКО" 0 : 0 "Ізотоп-РАЕС"
перенос 13:30 "ОДЕК" 1 : 4 ФК "Садове-ДЮСШ-Верес"
20 вересня 13:30 "Волинь-Цемент" 1 : 3 ХФК "Надія"
-
Дата Час 14 тур
6 жовтня 13:30 ФК "Вельбівно" 0 : 6 "Случ"
27 вересня 13:30 "Сокіл" 5 : 1 ФК "Гоща-АМАКО"
27 вересня 13:30 "Ізотоп-РАЕС" 3 : 0 "ОДЕК"
26 вересня 13:30 ФК "Садове-ДЮСШ-Верес" 15 : 1 "Волинь-Цемент"
27 вересня 13:30 "Маяк" 5 : 1 ХФК "Надія"
-
Дата Час 15 тур
4 жовтня 12:30 "Случ" 0 : 4 "Маяк"
3 жовтня 12:30 ФК "Гоща-АМАКО" 0 : 1 ФК "Вельбівно"
4 жовтня 12:30 "ОДЕК" 1 : 3 "Сокіл"
4 жовтня 12:30 "Волинь-Цемент" 0 : 2 "Ізотоп-РАЕС"
3 жовтня 12:30 ХФК "Надія" 1 : 5 ФК "Садове-ДЮСШ-Верес"
-
Дата Час 16 тур
11 жовтня 12:30 "Случ" 7 : 1 ФК "Гоща-АМАКО"
11 жовтня 12:30 ФК "Вельбівно" 1 : 1 "ОДЕК"
11 жовтня 12:30 "Сокіл" 9 : 0 "Волинь-Цемент"
11 жовтня 12:30 "Ізотоп-РАЕС" 1 : 0 ХФК "Надія"
11 жовтня 12:30 "Маяк" 1 : 1 ФК "Садове-ДЮСШ-Верес"
-
Дата Час 17 тур
18 жовтня 12:30 ФК "Гоща-АМАКО" 0 : 5 "Маяк"
18 жовтня 12:30 "ОДЕК" 0 : 4 "Случ"
17 жовтня 12:30 "Волинь-Цемент" 2 : 1 ФК "Вельбівно"
18 жовтня 12:30 ХФК "Надія" 0 : 2 "Сокіл"
17 жовтня 12:30 ФК "Садове-ДЮСШ-Верес" 3 : 0 "Ізотоп-РАЕС"
-
Дата Час 18 тур
25 жовтня 12:30 ФК "Гоща-АМАКО" 1 : 0 "ОДЕК"
25 жовтня 12:30 "Случ" 3 : 0* "Волинь-Цемент"
25 жовтня 12:30 ФК "Вельбівно" 1 : 1 ХФК "Надія"
25 жовтня 12:30 "Сокіл" 1 : 1 ФК "Садове-ДЮСШ-Верес"
25 жовтня 12:30 "Маяк" 4 : 1 "Ізотоп-РАЕС"
-

!!!УВАГА!!! У календарі можливі зміни. Слідкуйте за інформацією на нашому сайті 

Турнірна таблиця
М Команда І В Н П М О
1 "Маяк" (Сарни) 18 15 2 1 57-9 47
2 ФК "Cадове-ДЮСШ-Верес" (Садове) 18 13 4 1 81-15 43
3 "Случ" (Березне) 18 13 1 4 56-15 40
4 "Ізотоп-РАЕС" (Кузнецовськ) 18 10 3 5 50-18 33
5 "Сокіл" (Радивилів) 18 10 2 6 46-32 32
6 "Волинь-Цемент" (Здолбунів) 18 6 2 10 22-58 20
7 "ОДЕК" (Оржів) 18 3 7 8 21-33 16
8 ФК "Вельбівно" 18 3 4 11 20-58 13
9 ФК "Гоща-АМАКО" (Гоща) 18 3 2 13 18-69 11
10 ХФК "Надія" 18 1 1 15 13-80 4
Категорія: Юнаки | Переглядів: 1357 | Додав: almoraz | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Усі смайли
Код *:
ФК "Славія" у FB

Ветерани
Матчі
14 тур
20 жовтня
Експрес 0:2 Славія
Радивилів-Броди 0:3 ПриГОЩАйся
Фіалка 1:2 Автоплюс
Турнірна таблиця
Південь
М
Команда
І
О
1 СЛАВІЯ 12 32
2 АВТОПЛЮС 12 30
3 Фіалка 12 16
4 ЕКСПРЕС 12 16
5 ПРИГОЩАЙСЯ 12 13
6 РАДИВИЛІВ-БРОДИ 12 11
7 ДУБНО 12 3
Північ
М
Команда
І
О
1 МАЯК 11 25
2 ПОЛІССЯ 11 23
3 ІЗОТОП-РАЕС 9 15
4 ДУБРОВИЦЯ 10 14
5 КОЛОС 9 9
6 ГОРИЗОНТ 11 7
7 ВОЛОДИМИРЕЦЬКИЙ 10 6
 
Рівненський р-н.
Матчі
18 тур
21 жовтня
Обарів
-
Славія
Інтеркарс
-
РОКО
ЛМЗ-Квасилів
-
Продторг
Будмаркет
-
Альянс
Сатурн
-
Горинь
Турнірна таблиця
М
Команда
І
О
1 Славія 17 45
3 ФК ЛМЗ-Квасилів 17 28
5 Продторгобладнання 17 25
2 Сатурн 17 29
4 Будмаркет Маяк 17 26
6 Інтеркарс 17 22
7 РОКО 17 18
8 ФК Обарів 17 16
9 Альянс 17 15
10 Горинь 17 14
 
Юнаки
Матчі
18 тур
20-21 жовтня
БМ-Маяк
-
Верес
Обарів-Ю
-
Славія-2
Сатурн-2
-
Горинь-2
Комета
-
Городок-Ю
ЛМЗ-Ю
-
Забороль-Ю
Турнірна таблиця
М
Команда
І
О
1 Верес 17 48
2 Славія-2 17 42
3 БМ “Маяк-юніор” 17 41
4 ФК Забороль-юніор 17 31
5 ЛМЗ-Ю 16 22
6 ФК Обарів-юніор 16 20
7 Сатурн-2 17 15
8 Горинь-2 17 13
9 Комета 17 12
10 ФК Городок-юніор 17 3
 
Кубок району
Кубок району. Фінал
9 вересня
м. Рівне "Авангард"

-

Славія 3:0 БМ Маяк
 
Реклама
Топ-новини
[13.03.2012][Перша ліга]
Календар першого кола Чемпіонату Рівненської області. Перша ліга. 2012 рік. (22)
[08.08.2011][Перша ліга]
ФК "Славія" готується та грає товариські матчі (17)
[24.04.2012][Друга ліга]
Календар першого кола Першості Рівненської області. Друга ліга. 2012 рік. (27)
[22.11.2013][Футзал]
Відкритий чемпіонат міста Рівного з футзалу 2013-2014. Перша ліга. (20)
[23.08.2012][Перша ліга]
Календар другого кола Чемпіонату Рівненської області. Перша ліга. 2012 рік. (11)
Останні коментарі



http://bit.ly/2Jji8iY - парный бесплатный секс чат


Чат бесплатно

Добрый день!

Оформим на частных лиц и сотрудников организаций карточки метро в сеть торговых центров МETRO Cash & Cаrry.

купить-карту-метро.рф

Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников учереждений карты metro в сеть немецких тц МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ: пропуск в метrо обязательно с вашей фотографией (делается в самом магазине в вашем присутствии), с личным номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены.

Вы можете проводить с собой 2-х человек.

Пропуска в метrо оформляются: на граждан РФ и иностранцев.

Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, немецкие супермаркеты "Метро" работают круглосуточно.

Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах.

Регистрация производятся во всех немецких торговых центрах Metro CASH and CARRY.

Получив карты metro в одном из немецких гипермаркетов "Метро Кэш энд Кэрри" вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов "Метро Кэш энд Кэрри" в РФ и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adygea, Arxangelsk, Astrakhan, Барнаул, Bryansk, Belgorod, Vladimir, Volgograd, Voljskii, Вологда, Воронеж, Воронежская область, Ekaterinburg, Иваново, Izhevsk, Иркутск, Kazan, Калининград, Kalyga, Кемерово, Киров, Kopeysk, Краснодар, Krasnoyarsk, Kursk, Липецк, Magnitogorsk, Москва, Московская область, Naberezhnye Chelny, Nizhny Novgorod, Nizhny Tagil, Novokuznetsk, Novorossiysk, Новосибирск, Omsk, Orenburg, Орел, Penza, Perm, Пятигорск, Rostov-na-Dony, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Saratov, Serpyxov, Smolensk, Stavropol, Стерлитамак, Surgut, Tver, Toljatti, Томск, Tyla, Tjumen, Yljanovsk, Ufa, Cheboksary, Cheljabinsk, Ярославль, Севастополь, Simferopol.

Увійти на сайт
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Пошук
www.FCSLAVIA.AT.UA | Усі права захищено | 2011 ©
Використовуються технології uCoz